Бесплатные шаблоны для Блоггера про шопинг

22.12.2013

шаблоны blogger женские шопинг
Вы уже запасаетесь подарками к Новому году? Я уже частично купила. И Вас решила порадовать небольшой подарком - подборкой бесплатных блоггеровских шаблонов на тему женского шопинга. Кто, как не женщины больше всего озабочены покупками перед Новым годом? :)
Ну, а если времени Вам хватает и на Интернет, то и новенький блог можно создать. Вот несколько шаблонов, в верхней части шапки блога изображены девушки с покупками.




1. Шаблон "Модный магазин".

Этот бесплатный шаблон выполнен в розовых тонах, но не смотрится безвкусно. В шаблоне светло-розовый фон и более яркое меню. Две колонки. Девушка в розовых очках и с сумочкой в довольно большой верхней части.
  Авторы предлагают посмотреть ДЕМО шаблона или сразу скачать бесплатно.

2. "Инди дизайнер"Шаблон для Blogger также двухколоночный, но в этом боковая колонка расположена слева. Спокойный фиолетовый фон и разноцветная строка горизонтального меню. В верхней части уже есть иконка подписки RSS и поиск.                                                           Перед тем, как скачать шаблон, можно посмотреть его демо.

3. Третий бесплатный шаблон так и называется "Девушка с покупками"

Здесь используются три основных цвета: белый, розовый и коричневый. Меню расположено в самом верху, а справа две боковые колонки для гаджетов. есть демо шаблона, а также ссылка для скачивания.

Надеюсь, что Вам пригодятся эти симпатичные женские шаблоны на тему шопинга. Единственный минус, что они на английском языке. 

2 комментария:

  1. Здравствуйте Мария! Очень понравились вот только когда я скачиваю и открываю у меня там пишет невозможно открыть. Я просто хочу создать ещё несколько блогов про шопинги! Буду благодарна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория! Увы, не было времени хорошо протестировать шаблоны. Первый и правда, почему-то выдал ошибку. Может, исправят авторы. А второй и третий шаблоны скачиваются в архиве. Архив нужно открыть, извлечь папку с шаблоном на компьютер. Затем при загрузке шаблона на Блоггер нужно выбирать файл с расширением .xml

      Удалить

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^