8 свадебных шаблонов для Blogger

15.03.2015

Вот и опять весна наступила... Время надежды, любви, ожидания чего-то нового и прекрасного... 
И сегодня мне захотелось поделиться с Вами красивыми свадебными шаблонами для Blogger. Все восемь шаблонов, к сожалению, не переведены на русский, но зато очень неплохо смотрятся и, к тому же, бесплатны.



1. Первый свадебный шаблон выполнен в фиолетово-розовых тонах. Адаптирован авторами для Blogger из Wordpress и имеет двухколоночную структуру с правой боковой панелью. 


Футер (подвал) шаблона дополнен изображением красивой розы.  Посмотреть и скачать шаблон.

2. Свадебный шаблон в розовой гамме.
Этот шаблон также состоит из двух колонок. Сайдбар расположен справа. Как Вы увидите в демо-просмотре - разделительные полосы между сообщениями украшены симпатичными бантиками, а в гаджетах на боковой панели отдельные пункты выделены сердечками.

Посмотреть и скачать шаблон 

3. Этот свадебный шаблон понравился мне больше всех. Романтичный розовый цвет, целая россыпь роз и куча подарков в шапке. Желто-оранжевая строка меню смотрится элегантно. А внизу страницы - обручальные кольца, букет белых роз и воздушные шары.

Посмотреть и скачать шаблон

4. Свадебная пара из шапки следующего шаблона напоминает фигурки со свадебного торта.
Дополняют шаблон изображение обручальных колец и нежных цветов, традиционных сердечек и бокалов с шампанским в футере.
Фон всей страницы более спокойный, с цветочным узором.

Здесь боковая панель находится слева. 

Посмотреть и скачать шаблон


5. В этом свадебном шаблоне основной фон бледно-голубой. А главную роль играют обручальные кольца, скромная, но изысканная роза и романтичные бантики.

Основной текст страницы обрамляется с двух сторон как кружевами. 

Посмотреть и скачать шаблон

6.
На свадебном шаблоне не всегда должно присутствовать изображение жениха и невесты - решили авторы следующего шаблона и оставили вверху бархатную коробочку с кольцом, необычные красные сердечки и бокалы с шампанским внизу страницы.

Посмотреть и скачать шаблон


7. Розовый шаблон для блога свадебной тематики, в шапке которого изображены молодожены на автомобиле. В левой части картинка украшенного свечами стола и букет невесты.   

Сайдбар на прозрачном фоне располагается в шаблоне справа. 

Посмотреть и скачать шаблон

8.
И, наконец, восьмой шаблон, посвященный свадьбе, выполнен дизайнерами немного неожиданно - в голубых тонах, а не в традиционно ассоицирующихся с этим торжеством, розовых. 
Закругленные углы, боковая панель того же голубого цвета, что и весь фон шаблона. Золотые короны, отделяющие категории в сайдбаре друг от друга. Всё это в итоге придаст блогу торжественность.
  

Все шаблоны, о которых я рассказала, легко устанавливаются в Blogger. Для этого сначала нужно скачать архив с шаблоном, извлечь папку с ним на свой компьютер. Затем в настройках блога в пункте "Шаблон" >> Резервное копирование и восстановление >> Выбрать файл. 

Выбираете файл с расширением .XML и загружаете.

(Текстовые документы - в помощь - на английском).

! Если у Вас, как и у меня при первой установке в пустой шаблон Blogger в шапке блога появился гаджет Атрибуция (Attribution), который из пункта Дизайн не удаляется, то 1) заходим в HTML-код шаблона, 2) нажимаем кнопку Список виджетов; 3) находим виджет Attribution1; 4) удаляем всю строку с этим виджетом; 4) шаблон сохраняем.



 От всей души желаю Вам взаимной любви и счастья не только этой весной, но и всегда!

Надеюсь, что тем блоггерам, кто решил посвятить свой блог такой прекрасной теме, как свадьба, пригодятся эти свадебные шаблоны

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^