100 шаблонов для блога о путешествиях

05.08.2016

Да-да, именно 100 шаблонов о путешествиях для блогов на платформе Blogger предлагает один замечательный сайт. Авторы шаблонов постарались внести разнообразие в их оформление и дизайн. Сайт англоязычный, зато все шаблоны бесплатные!


Если Вы любите путешествовать или посетили этим летом какое-нибудь необычное место нашей планеты, то почему бы не рассказать интернет-читателям о своих впечатлениях?

По-моему, неплохая идея для создания собственного блога. Тем более, что это несложно, к тому же, бесплатно...

В предыдущей статье я рассказывала о шаблонах на морскую тему.
А теперь посмотрим на несколько шаблонов для Blogger на тему "путешествия". На сайте авторов шаблонов в разделе Travel их на данный момент именно 100.

Шаблон TravelTrips оформлен в голубых тонах. На двух боковых колонках, расположенных справа, можно разместить много гаджетов и рекламу. В шапке блога уже встроены социальные иконки. Горизонтальное выпадающее меню позволит сделать удобную навигацию по Вашему блогу. В нижней части шаблон разделен на 4 части для гаджетов.



Шаблон London Tours с фотографиями Лондона в шапке блога, я думаю, подойдет не только для рассказов о путешествиях по Англии, но и по любой другой стране. Довольно строгое оформление компенсируется слайдером фотографий. Зато нет ничего лишнего.


Шаблон Travel Web будет долго напоминать о солнечных жарких деньках. Рядом с заголовком каждого гаджета есть яркое солнышко. Два горизонтальных меню, встроенные социальные кнопки позволят настроить блог так, как Вам нужно.



Верхняя часть шаблона Brochure Melbourne напоминает открытку с видом Мельбурна. За счет изображения шапка блога кажется объемной. На боковой колонке справа каждый гаджет выделен картинкой с компасом. 



В шаблоне Stylish Travel центральная часть предназначена для слайдера и сообщений, а боковые колонки расположены слева и справа. Иконки социальных сетей Вы увидите в правом верхнем углу шаблона. 
Основной фон блога темный, но в шапке блога мы видим солнце, голубое небо и пальмы, что опять же напоминает о путешествиях.


Я привела лишь несколько примеров шаблонов о путешествиях для блогов на платформе Blogger. На сайте авторов, как я говорила выше, шаблонов на эту тему 100.

Мне очень нравится этот сайт, так как есть большой выбор бесплатных шаблонов, например, 300 бесплатных шаблонов в 3 колонки для Blogger.



2 комментария:

  1. Шаблоны путешествий не загружаются - появляется надпись:такой файл не существует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть проблемы с загрузкой шаблонов с этого сайта. Написала разработчикам.

      Удалить

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^