Контакты

Дорогие мои читатели!

Мне очень важно Ваше мнение, каждый Ваш вопрос. Но, к сожалению, так сложились обстоятельства, что я не могу каждый день заходить в почту и читать все сообщения.            От всей души прошу простить меня и не держать зла, если не смогу Вам ответить...

Кстати, вместе с моим другом-блоггером приглашаем Вас на наш общий форум, посвященный Blogger'у, и не только! Заходите в гости!


                                                                                                  С уважением, Мария.




Powered by 123ContactForm | Report abuse

27 комментариев:

  1. Спасибо, Мария!
    Исключительно полезный ресурс. Провел три дня, вслепую тыкаясь туда-сюда, пока не попал к Вам. Хотя это было по мужски, сначала наступить на грабли, потом поискать инструкцию :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв :) Всегда согревают душу теплые слова читателей :)
      У меня самой очень много времени ушло на знакомство с блогами, сайтами, поскольку никогда раньше этим не занималась...

      Удалить
    2. Здравствуйте есть большая просьба переписать авторский код содержания на актуальный если это возможно,спасибо!

      Удалить
  2. Большое спасибо, Мария!
    Я сейчас создаю свой блог и в поисках полезной информации о создание блога на blogspot.com в интернете натолкнулся на Ваш сайт.Здесь есть вся информация которая мне очень пригодится, на многие вопросы которые у меня возникли, я здесь нашел ответы. Ну очень много полезной информации.

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго дня! Очень нужна Ваша консультация... у меня есть тестовый блог, сделанный на ф\встроенном шаблоне Emporio, и мне никак не получается докопаться до того, чтобы сделать так, чтобы, картинка на главной странице, отображалась полностью, а не фрагментом.. подскажите, где искать в коде? где это прописано?? тестовый блог https://869uryr6.blogspot.com/ , ответьте пожалуйста. Руслан.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный22.10.2017, 13:45

    Спасибо, Мария, за Вашу информацию:
    Кнопка "Подписаться" в Facebook,
    но на пункте 9 – заминка.
    9. Заходим в настройки блога на Blogger > Дизайн > Добавить гаджет > Основы > гаджет HTML/JavaScript, нажимаем на плюсик. В открывшемся окне настроек гаджета в поле Содержание вставляем скопированный код. И обязательно кнопка Сохранить.
    Не могу найти «настройки блога» -
    - Заходим в настройки блога на Blogger > Дизайн > Добавить гаджет > Основы > гаджет HTML/JavaScript.
    Подскажите, пожалуйста, где найти эту кнопку «Blogger»? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!Кнопки "Настройки" в Blogger нет, это можно назвать "админ-панель" или еще как-либо.... Когда Вы входите в свой блог, слева есть меню. Вот там, слева, есть пункт "Дизайн". Затем справа ищете "Добавить гаджет".

      Удалить
    2. Добрый день,подскажите,добавила страницы,ярлыки,а когда создаю тему,нет тем по ярлыкам.

      Удалить
    3. Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Если Вы добавили гаджет "Ярлыки", то он должен отображаться в блоге.

      Удалить
    4. Спасибо за ответ,но я уже разобралась.

      Удалить
  5. Добрый вечер,Мария! Подскажите,пожалуйста,как это убрать? https://prnt.sc/h9virr

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот виджет каким-то образом связан с сайтом, который у Вас на сриншоте all......com Может быть, скрипт или виджет с этого сайта брали?

      Удалить
  6. Анонимный15.11.2017, 15:17

    Здравствуйте! Обращаюсь к автору этого сайта. Вы уже зарабатываете на этом сайте с помощью рекламы эдсенс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Частичный ответ в статье https://samasajt.blogspot.ru/2017/08/kak-dobavit-adsense-v-blogger-i-sozdat-reklamnye-bloki.html

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Я только начинаю делать блог и Ваш сайт - это находка знаний и ценных советов ! Спасибо ! Но я пока со сложностями все понимаю . Скажите, пожалуйста, где прочитать о том, как сделать статичную страницу, как у Вас "О страницах в Блоггер", чтобы на ней был список ссылок на статьи и где эти статьи сами размещаются ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Нужно: 1)в пункте "Дизайн" в гаджете "Страницы" нажать "Изменить"; 2)нажать "+Добавить внешнюю ссылку", 3)в поле "Заголовок страницы" написать название страницы, а в поле "Интернет-адрес" ссылку на ярлык (ссылка на ярлыки в гаджете "Ярлыки": навести курсор, нажать правую кнопку мыши и "Копировать ссылку").

      Удалить
  9. Создаю свой блог и только делаю в этом самые первые шаги. Поэтому сейчас зачитываю до дыр ваш сайт)) Огромное спасибо за столь нужную информацию и гигантскую работу, которую вы проделали!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте Мария, я внимательно по шагам пыталась пройти инструкцию "вставить разрыв "читать далее" но после установки пункирной линии споткнулась и дальше дело не сдвинулось. в какой момент вставлять остаток текста? надо ли переходить в режим HTML? как быть? на видео ролике ребенок объясняет так что надо сначала вставить весь текст а разрыв потом указать в нужном месте. у вас в инструкции как я поняла надо сначала разместить анонс - что правильно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Как Вам удобнее. Я обычно пишу анонс статьи с маленькой картинкой (2-3 предложения). Затем вставляю разрыв. И потом всю остальную часть статьи пишу. Также можете сначала всё написать, затем вставить разрыв.

      Удалить
  11. Анонимный12.06.2019, 14:21

    Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Мария, добрый день. Ваши блог помог многое реализовать у себя. Спасибо огромное.
    Только вот я не могу понять, как узнать читаю ли мой блог, как будут мне писать другие участники?Как здесь происходит общение?Куда приходят сообщения? Помогите разобраться.

    ОтветитьУдалить
  13. Доброго времени суток. Очень полезный ресурс. Я очень много читаю ваши статьи. Сейчас меня волнует вопрос как на блогере установить гостевую книгу? заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте.Вся надежда на Вас.Возникла такая проблемка.При создании на странице новой публикации исчезли все предыдущие.Что можно сделать, чтобы восстановить материал?Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, Мария. Понравилось легкое и позитивное настроение вашего блога. Надеюсь, смогу чему-нибудь научиться. Недавно создала блог для того, чтобы печатать книги, статьи, но очень расстраивает, что поисковик не показывает в Google то, что опубликовано.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный18.12.2020, 20:27

    Мария, здравствуйте! Мне очень нравиться ваш блог. Можно задать 2 вопроса? Сколько гб. памяти выделяются для каждого блога и как раскрутить свой блог?

    ОтветитьУдалить

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Загляните и на другие страницы ^